10.01.2017

19.12.2016

karantin.jpg

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего внимания информацию о том, что с 30.11.2016 г. в соответствии с Постановление Главного государственного санитарного врача Свердловской области вводятся ограничительные мероприятия на объектах города Екатеринбурга.

В соответствии с данным Постановление п. 1.1. воспитанники не привитые от кори не могут посещать образовательное учреждение.

Ограничительные мероприятия будут действовать до получения соответствующей информации от Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области об устранении угрозы распространения и (или) ликвидации очага инфекционных заболеваний.

Официальный сайт Роспотребнадзора по Свердловской области

29.11.2016

Снеговики.jpg

Конкурс на лучшую скульптуру из снега «По мотивам сказок К.И.Чуковского», посвященному 135 годовщины со дня его рождения

31.10.2016

31.10.2016

korney-chukovskii.jpg

Приглашаем Вас принять участие в городском творческом конкурсе по произведениям К.И. Чуковского для воспитанников ДОО г. Екатеринбурга «Мир детства глазами Корнея Чуковского».

Конкурс проводится с целью развития интеллектуальных и творческих способностей детей дошкольного возраста в совместной деятельности с родителями (законными представителями), членами семей.

Задачами Конкурсами являются:

- развитие творческих способностей и познавательной активности;

- знакомство с творчеством К.И.Чуковского;

- содействие формированию потребности к совместному домашнему чтению;

- развитие навыков бережного отношения к книге;

- расширение представлений о художественных средствах, способствующих самовыражению.

Основное содержание Конкурса:

Участниками Конкурса являются дети дошкольного возраста (от 3 до 7 лет) и их родители – семейная команда. Состав команды: 1 взрослый и 1 ребенок дошкольного возраста.

Рисунок может быть выполнен в любой художественной технике с применением других (плоских и объемных) элементов на альбомном листе формата А3.

Подведение итогов:

Руденских Н.С., Руденских Н. - группа № 10 "Мечтатели" - победитель от Кировского района города Екатеринбурга. Работа размещена на выставке в здании Администрации города Екатеринбурга.