15.04.2017

проводится в рамках реализации плана-программы по подготовке к комплектованию МДОУ

на 2017/2018 учебный год.

Основная цель мероприятия: информирование родителей (законных представителей), имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе Екатеринбурге, для реализации конституционных прав на бесплатное дошкольное образование.

Задачи:

1. Организовать мероприятия для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста по ознакомлению с Порядком учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, с правилами по зачислению детей в МДОО, с Порядком перевода ребёнка из одной МДОО в другую.

2. Обеспечить консультирование родителей (законных представителей) по вопросам комплектования МДОО.Хочу такой сайт

3. Создать комфортные условия для родителей (законных представителей) города Екатеринбурга при решении вопросов дошкольного образования детей, подлежащих  обучению по образовательным программам дошкольного образования.

Программа мероприятий Единого "Дня открытых дверей МДОО" в МАДОУ детский сад № 81 прилагается

Дата публикации: 15.04.2017