Единый День открытых дверей

Уважаемые родители!

09.04.2022 года с 10.00 до 13.00

состоится единый городской день открытых дверей.

«День открытых дверей» проводится в рамках реализации плана-программы по подготовке к комплектованию МДОУ на 2022/2023 учебный год.

Основная цель мероприятия: информирование родителей (законных представителей) о Порядке комплектования МДОУ на 2022/2023 учебный год и об условиях, созданных в городе Екатеринбурге, для реализации конституционных прав на бесплатное дошкольное образование.

В соответствии с эпидемиологической ситуацией в МАДОУ детский сад № 81 единый день открытых дверей пройдет в дистанционной форме с использованием сайта.

Единый «День открытых дверей» в детских садах стал уже традиционным мероприятием при подготовке к комплектованию ДОУ на следующий учебный год. Основная цель мероприятия: информирование родителей (законных представителей) об условиях, созданных в городе Екатеринбурге, для реализации конституционных прав на доступное дошкольное образование.

Вашему вниманию предлагается:

üознакомиться с условиями комплектования и зачисления детей в детский сад на 2022/2023 учебный год, а также получить консультацию педагога-психолога на тему «Адаптация детей к условиям ДОУ»  можно  по ссылке:

https://cloud.mail.ru/public/a6G4/zHfDpKrZUХочу такой сайт

Так же вы можете задать свои вопросы на странице в сообществе «Вконтакте» по ссылке

Виртуальный день открытых дверей МАДОУ детский сад № 81

Уважаемые родители (законные представители), информацию по вопросу устройства ребенка в детский сад, можно посмотреть на сайте Департамента образования Администрации города Екатеринбурга. Для этого перейдите по ссылке: https://екатеринбург.рф/жителям/образование/детсады

В дне отрытых дверей примут участие:

Заведующий - Федотова Юлия Геннадьевна, тел. 8 343-223-63-03

Учитель-логопед - Зиновьева Юлия Николаевна, тел. тел. 8 343 223-63-03

Полезные материалы:

Адаптация детей к детскому саду.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие речи 3-4 лет.pdf (скачать) (посмотреть)