КОМПЛЕКТОВАНИЕ, ПРИЁМ В ДОО

Правила приема в детский сад

Уважаемые родители!

Прием документов на зачисление в МДОО ведется по предварительной записи!!!

Для этого необходимо записаться на прием по телефону:

223-63-03 (Юлия Геннадьевна),

22-33-777 (Светлана Ивановна).

В связи с угрозой распространения короновирусной инфекции (2019-nCoV) при личном приёме необходимо соблюдать меры с использованием индивидуальных средств защиты!

Ознакомиться с условиями комплектования и зачисления детей в детский сад на 2023/2024 учебный год, а также получить консультацию педагога-психолога на тему «Адаптация детей к условиям ДОУ»  можно перейдя по ссылке:

Так же вы можете задать свои вопросы на странице в сообществе «Вконтакте» по ссылкеХочу такой сайт

Виртуальный день открытых дверей МАДОУ детский сад № 81

Уважаемые родители (законные представители), информацию по вопросу устройства ребенка в детский сад, можно посмотреть на сайте Департамента образования Администрации города Екатеринбурга. Для этого перейдите по ссылке:

Памятка, как записаться в детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Внеочередный и льготный прием в детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Ответы на часто задаваемые вопросы по вопросу комплектования.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация по МДОО (специализированная сеть) города Екатеринбурга.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме детей из одной семьи.pdf (скачать) (посмотреть)

!!! Если один из ваших детей уже посещает детский сад

Внеочередный и льготный прием в детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме детей из одной семьи.pdf (скачать) (посмотреть)