Добрый доктор Айболит

Интернет-кабинет здорового ребенка

Мы рады представить Вам современный информационный портал «Интернет-кабинет здорового ребенка». Главные детские специалисты Управления здравоохранения, врачи детских поликлиник и психологи подготовили ответы на самые актуальные вопросы, которые Вы чаще всего задаете на приеме у педиатра и которые волнуют Вас больше всего. «Интернет-кабинет здорового ребенка» – это ваш личный консультант по вопросам правильного развития, воспитания и профилактики заболеваний!

В Свердловской области продолжает рости заболеваемость ОРВИ

Энтеровирусная инфекция

Педикулез

Правила пользования маской.pdf (скачать) (посмотреть)