Независимая оценка качества условий оказания услуг

КАРТОЧКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НА bus.gov

Независимая оценка качества образования 2022

Информируем вас о том, что в 2022 году МАДОУ детский сад № 81 участвует в процедуре независимой оценки качества образования в соответствии с письмом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 14.06.2022 г. №02-01-81/7229 «О проведении независимой оценки качества условий оказания услуг дошкольными образовательными организациями в 2022 году»

В период с 11 июля 2022 года по 05 августа 2022 года включительно Вы можете принять участие в онлайн опросе в рамках реализации НОКО.

Для прохождения анкеты необходимо перейти на сайт http://nok.gepicentr.ru/

Инструкция для онлайн анкетирования получателей услуг в автоматизированной Системе онлайн анкетирования

ШАГ 1. Нажмите на «ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ»

ШАГ 2. Заполните анкету. В теме опроса Вам нужно выбрать «образование». Далее указать муниципалитет «Муниципальное образование город Екатеринбург_Кировский район». И выбрать организацию «МАДОУ детский сад № 81».

ШАГ 3. Пройдите анкету, ответив на все вопросы. Если Вы забудете отметить вариант ответа, то анкету будет невозможно завершить. В таком случае Вам нужно вернуться к вопросу, на который Вы не ответили и дать свой ответ. Обратите внимание, что есть вопросы, которые появляются только если Вы в предыдущем вопросе указали, вариант ответа позволяющий Вам оценить данные условия в организации. Например, если Вы указали, что не обращались к информационным стендам в организации или не пользовались сайтом организации, то Вы не можете оценить эти условия.Хочу такой сайт

ШАГ 4. В конце анкеты нужно выбрать Ваш пол и возраст. Написать свой комментарий по улучшению работы организации. Решить пример, подтвердив, что Вы не робот и нажать на кнопку «СОХРАНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ». Не сохраненные анкеты учитываться не будут.

РОЛИК о проведении независимой оценка качества оказания услуг

!!! Внимание!!!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Результаты независимой оценки качества условий оказания услуг образовательными организациями, размещенные на сайте ГМУ

Сайт Министерства образования и молодежной политики

Свердловской области

Об утверждении показателей характеризующих общие критерии оценки качества.pdf (скачать) (посмотреть)