Доступная среда

Реабилитация людей с ограниченными возможностями является актуальной проблемой для общества и приоритетным направлением государственной социальной политики.

АИС Доступная среда Свердловской области

Реестр примерных основных образовательных программ для детей с особыми возможностями здоровья

В нашем детском саду для людей с ограниченными возможностями имеется травмобезопасный пандус с нескользящим покрытием, специальная кнопка вызова на входной двери, где инвалиду может потребоваться помощь персонала, также на официальном сайте учреждения разработана версия для слабовидящих людей.

Паспорт доступности МАДОУ 81.pdf (скачать) (посмотреть)