02.09.2022

1 сентября вся Россия отмечала главный праздник осени -День знаний. Группа "Осьминожки" не была исключением и тоже присоединилась к празднику. Мероприятие проходило в виде занятия.

Предварительно с детьми, в августе, под руководством воспитателя Нагаевой Валерии Вячеславовны, были проведены ряд бесед и игр на тему "школа". Непосредственно, уже 1 сентября, дети с уверенностью отвечали на вопросы: " какое сейчас началось время года ", " какой первый праздник осени", " кто празднует День знаний ", " какие подарки дарят учителям".

Выбор формы проведения 1 сентября в группе пал на аппликацию. Тема аппликации была "Букет для школьника". Ребята с радостью изготавливали свои поделки и были очень рады проделанной работе. Вечером, после садика дети подарили свои работы старшим братьям и сёстрам.

Дата создания: 08.09.2022

Дата обновления: 08.09.2022