Шахматная встреча со школьниками

10.02.2023

В рамках преемственности со школой в нашем детском саду реализуется проект "Клуб юного шахматиста". Целью этого проекта является развитие интереса детей к игре в шахматы.

В подготовительную группу № 8 "Робинзоны" пришли ребята из начальной школы " № 157. Школьники провели несколько партий с нашими ребятами. В ходе шахматных партий ребята учились принимать решение, следить за ходом противника и ставить шах и мат королю.

Дата создания: 14.02.2023

Дата обновления: 14.02.2023