Новые малыши

13.09.2023

В сентябре, группа «Цыплятки» вновь открыла свои двери для маленьких цыплят . Впервые, наш детский сад принимает 1,5-годовалых малышей.

Наша группа стала вторым домом для таких маленьких деток. Они учатся находиться в незнакомом для них пространстве с новым окружением и отношениями. Наши ребятки очень активны, любопытны, искренни и забавны. Находиться рядом и наблюдать за ними - одно удовольствие.

Малыши впервые учатся взаимодействию друг с другом и со взрослыми, осваивают новый режим дня и навыки самообслуживания, например, такие как мытьё рук, одевание и раздевание, самостоятельный приём пищи, опрятность. Играя, дети общаются, учатся делиться игрушками, сопереживать друг другу

Дата создания: 28.09.2023

Дата обновления: 28.09.2023