Мы идем в библиотеку

18.10.2023

Библиотека - отличное место, где дети могут познакомиться с разными книгами и найти то, что им интересно.

Чтение книг с самого детства очень важно. Книги помогают развивать фантазию и творческое мышление у детей. Они вводят в новые миры, позволяют узнавать о разных культурах и историях.

Они учат детей анализировать информацию, делать выводы и рассуждать.
Именно поэтому, дети из группы Осьминожки отправились на знакомством с библиотекой в "царство книг".
Счастливые и довольные ребята уже ждут с нетерпением, нового похода в библиотеку

Дата создания: 20.10.2023

Дата обновления: 20.10.2023