Пилотный проект "Азбука. Екатеринбург"

16 февраля в детском саду прошло интересное мероприятие!

Педагоги со всего города приехали на мастер-класс  "Изучение и закрепление знаний о родном городе посредством настольных игр".

Мы, Юлия Николаевна и Алёна Николаевна, представили свой опыт  изготовления и использования дидактических игр, с помощью которых наши ребята в игровой форме знакомятся с символами своей малой Родины, её достопримечательностями и культурным наследием!

А также на мастер-классе мы пригласили выступить воспитателей Елену Анатольевну и Галину Ивановну, которые заняли призовые места в нашем конкурсе "В игры играем- город изучаем". Они представили свои интересные игры.

Гости тоже с удовольствием приняли участие в обмене опытом и показали игры, в которые играют их воспитанники.

Встреча получилась очень тёплой и познавательной! Хочу такой сайт

В конце встречи коллеги оставили много приятных отзывов!

Дата создания: 22.02.2024

Дата обновления: 22.02.2024