Навигатор. Дети.

25.01.2022

Внимание! Важная информация для родителей деток, которым исполнилось полных 5 лет! Если вы не получали на своего ребенка сертификат ПФДО (сертификат дополнительного образования), то просим вас зарегистрироваться в срок до 30.01.2022г. на сайте НАВИГАТОР.ДЕТИ.66 (https://xn--66-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/ ) с целью ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕТА детей в кружках дополнительного образования в МАДОУ детский сад № 81. Данный сертификат на сегодняшний день имеет только функцию УЧЕТА. Ниже прилагается инструкция как зарегистрироваться. Все очень легко и удобно (см.вложение).

P.S. кто регистрировался до этого в системе ПФДО и предоставлял сертификат – в систему учета внесены.

Рейтинг: . Оценили: .

инструкция для регистрации на сайте Навигатор Дети.avi Хочу такой сайт