День папы

21.10.2022

День папы - особенный день. В группе "Звездочки" проект начался с разговора по душам папы и ребёнка, дети задали папам по 5 вопросов, это было целое открытие папы с новой стороны, а папы были рады, что они интересны своей дочери, сыну. Дети нарисовали портреты своих отцов, ответили на вопрос "Кто такой папа в семье? ", а папы написали "Кто такой ребёнок". Все полученные материалы использовались на игре-путешествии " Я и мой папа идём в поход ". Как и в любом походе был выбран маршрут, на котором встречались разные препятствия, но детям было весело и безопасно, ведь с ними были самые сильные, самые надёжные мужчины - их папы, с которыми они прошли весь маршрут легко. На пути нашим путешественникам встречались сказочные персонажи, а где-то папы и сами становились ими. Сколько было восторга у детей, когда они смотрели сказки - экспромт с участием своих пап. Они оказались очень талантливыми. Папы сказали, что мероприятие было на удивление интересным и необычным, им очень понравилось, ещё больше укрепило связь с их ребёнком, а дети сказали, что это лучший день в их жизни! Вот такой праздник получился!

Дата создания: 28.10.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.10.2022