Областной шахматный турнир "Мистер детский сад"

20.02.2023

19 февраля 2023 года воспитанник нашего детского сада, Бикчинтаев Михаил, представлял кружок "Шахматы" в областном шахматном турнире "Мистер детский сад". В этом турнире приняли участие 50 детей дошкольного возраста  из Екатеринбурга, Первоуральска, Краснотурьинска. За шахматным столом, по результатам жеребьевки, у Михаила были соперники из Екатеринбурга и Первоуральска. Состязание длилось 4 часа, совершая интересные ходы, удивлял соперников  и одержал 3 победы.  Мы гордимся нашим юным спортсменом и желаем ему дальнейших успехов в шахматных партиях.

Дата создания: 20.02.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.02.2023