29.09.2023

27 сентября в России празднуется День работников дошкольного образования. В этот день принято поздравлять всех, кто трудится в детском саду, делая жизнь детей яркой и счастливой!

В этом году наши ребята и их родители поздравили нас замечательными работами, сделанными с любовью своими руками - открытками, рисунками, коллажами и книжками-малышками! А все потому, что с 8 по 29 сентября в нашем детском саду проходил творческий конкурс «Профессии детского сада», посвященный Дню дошкольного работника.

Родители с детьми потрудились на славу и принесли очень  много интересных и необычных работ, в которых рассказано про важные профессии работников детского сада!

Дети 11 группы стали участниками и призёрами данного конкурса! Поздравляем!

1 место - Першин Лев, «Лучший рисунок»

3 место - Ребров Василий, 11 группа «Креативный коллаж»

3 место - Шарафутдинова Анастасия, «Познавательная книжка-малышка»Хочу такой сайт

Рудиков Александр, Булатова Эвелина и Садикова Маина получии призы и диплом за участие в конкурсе.

Желаем дальнейших творческих успехов!

Дата создания: 23.10.2023

Дата обновления: 23.10.2023