Шашешный турнир

30.11.2023

Наши воспитанники, Быков Иван и Кусков Иван приняли участие в спортивном соревновании – турнире по игре в шашки среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Екатеринбурга Кировского района. 106 детский сад является организатором спортивного соревнования, а также районным ресурсным центром по развитию интереса у дошкольников к шашкам.
В турнире собралось 24 сильнейших ребят со всего района. Наши воспитанники показали отличные результаты. Проявили свои качества: внимание, смекалку, целеустремленность. Получили дипломы и памятные призы. Желаем нашим ребятам дальнейших успехов!!!

Дата создания: 30.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.11.2023