Занятие с художником

19.12.2023

Желая впечатлить детей чем-то интересным, мы сами остаёмся под впечатлением от общения с ними. Эти удивительные создания настолько прекрасны, что нам, взрослым, погружение в их детский мир кажется необычайным приключением.

В этот раз к нам в гости приходила замечательная художница Людмила Миронова. Её картины сразу захватили внимание детей, да так, что получился серьёзный увлекательный разговор. Дети говорили о городе, в котором живут, о жизни и о своих мечтах.

Мила показала через игру, как нужно идти к своей мечте, к раскрытию своего таланта: "Если интересно, делай шаг вперёд, если скучно - ищи другое направление". Не случайно в этой игре дети помогали друг другу, ведь и в жизни нам часто нужна поддержка друзей и единомышленники.

А рядом с нужными людьми и наш талант раскроется, и способности проявятся.

Например, когда дети попробовали двигаться закрытыми глазами под музыку, каждый ощущал её по своему и это выражалось в их движениях.

Каждый человек, даже совсем маленький имеет свою неповторимую уникальность. Осознание этого, рождает удивительные чувства и прекрасные эмоции. Хочу такой сайт

Воспитатель и воспитанники группы "Звёздочки"

В гости к нам пришел художник

Дата создания: 02.02.2024