Зимушка-зима

27.01.2023

Зима – одно из любимых времён года детей. Именно зима ассоциируется у детей с чудесами, волшебством, подарками от Деда Мороза, катанием на санках, играми со снегом и другими зимними радостями.

На этой неделе во второй младшей группе у ребят группы №3 «Пчёлки» был проведён проект на тему: «Зимушка – зима, прекрасная пора!»

На протяжении недели с ребятами проводились беседы, игры, читались сказки, ребята рисовали снеговиков и делали аппликацию «Заснеженный дом». А также, ребята старшей группы провели для нас развлечение, после которого все были в восторге.

Зимушка-зима, прекрасная пора.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.01.2023

Дата обновления: 27.01.2023