День защитника отечества

22.02.2023

Нравственно-патриотическое воспитание ребенка начинает закладываться в семье. Понять значимость защитника Отечества, защитника своей страны для детей младшего дошкольного возраста очень трудно. Поэтому было принято решение показать детям Защитника на примере своей семьи – папы.

Так, на этой неделе у ребят второй младшей группы №3 «Пчёлки» проходила проектная деятельность на тему: «Мой папа самый лучший». С ребятами проводились беседы о празднике, о нашей армии. Были проведены занятия по теме проекта, дидактические и подвижные игры. А также, в завершении, дети смастерили для своих пап поздравительные открытки.

Теперь, ребята второй младшей группы знают больше о празднике «День защитника Отечества».

Мой папа самый лучший.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.02.2023

Дата обновления: 27.02.2023