Положение об официальном сайте.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Лицензия МАДОУ 81.pdf (скачать) (посмотреть)

Иные локальные акты

Приказ о создании комиссии по урегулированию споров.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МАДОУ детский сад 81.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о профессиональной педагогической этике.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Результаты проверок (проведенных испытаний)

Заключение о соответствии объекта защиты требованиям пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
санитарно-эпидемиологическое заключение.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности к 2021-2022 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности к учебному году 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт осмотра и проверки оборудования детской игровой площадки.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Регистрационные документы, "Дорожная карта"

План мероприятий МАДОУ детский сад № 81 в сфере образования на 2015-2018 годы .pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения (дополнения) 2017 г. в План мероприятий МАДОУ детский сад № 81 на 2015-2018 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения (дополнения) 2018 г. в План мероприятий МАДОУ детский сад № 81 на 2015-2018 годы.pdf (скачать) (посмотреть)

Распоряжения. Постановления

Постановление Правительства 1548-ПП от 18.12.2013 "О компенсации родительской платы" (скачать)
Постановление о внесении изменений О компенсации родительской п.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок выдачи справки о среднедушевом доходе семьи.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение № 2665/46/36 об установлении платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Социальная поддержка

Меры социальной поддержки семьям воспитанников.docx (скачать)
О запрете курения.docx (скачать)

Программа развития 2018-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
проект программы развития 2021-2024.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Учётная политика

Выдержки из УЧЕТНОЙ ПОЛИТИКИ.doc (скачать)