08.08.2019

Самоизоляция. Сидим дома, но про безопасность не забываем!

Уважаемые участники дорожного движения, ГИБДД города Екатеринбурга информирует Вас о проведении профилактических мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием детей!

Воспитать дисциплинированных и законопослушных участников дорожного движения – одна из главных задач всех субъектов профилактики и всего общества в целом. Самое действенное средство воспитания – пример взрослых и , прежде всего, родителей.

Изменения о правилах перевозки детей-пассажиров в салонах транспортных средств

Родители и дети как участники дорожного движения

!!! Выбираем автокресло !!!

Уважаемые родители!Хочу такой сайт

На сайте газеты "Добрая дорога детства" (газета для детей, родителей и педагогов) размещены материалы по безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения. http://www.dddgazeta.ru/

Федеральная целевая программа "Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах" http://www.fcp-pbdd.ru/

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

ГИБДД г. Екатеринбурга информирует Вас о дополнительной возможности вызова инспекторов ДПС для обеспечения безопасности дорожного движения. По телефону «112» либо «02» каждый житель нашего города может сообщить о дорожно-транспортных происшествиях, внештатных ситуациях на автодорогах, о наличии пешеходов, особенно в темное время суток, на загородных автодорогах, и прочих обстоятельствах, которые влияют на безопасность участников дорожного движения.

Вся полученная информация незамедлительно поступает в дежурную часть отделения ГИБДД г. Екатеринбурга для принятия оперативных мер.

ВНИМАНИЕ КАНИКУЛЫ.doc (скачать)
Осторожно, на улицу выходят ДЕТИ. Световозвращатели..docx (скачать)
ПРесс- релиз ГИБДД Екатеринбурга рейд Внимание Дети! (1).docx (скачать)
ГИБДД СООБЩАЕТ за 04 месяца 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)